INFO

Abbonamenti

5-DAYS-PASS---EARLY-BIRD

Franco126, Canova, Fast animals and slow kids, tre allegri ragazzi morti, Ivreatronic con Cosmo Enea Pascal Foresta e Splendore, Giorgio Poi, Eugenio in via di gioia, Massimo Pericolo, Mecna, La rappresentante di lista, Clavdio, Dutch Mazara, Fulminacci, Venerus, Masamasa, Linoleum, Black Beat Movement, Dola, Dimeglio, Brenneke, Mon, Poetry Slam, Biro, Canta Indie Canta male, This is not, Discoteca Paradiso, Dellacasa Maldive, Millepunti, Lilo, Edy, Handlogic, Jesse the faccio
€ 40,00+ € 2,44 d.p.
Tariffa esaurita

5-DAYS-PASS---STANDARD-TICKET

Franco126, Canova, Fast animals and slow kids, tre allegri ragazzi morti, Ivreatronic con Cosmo Enea Pascal Foresta e Splendore, Giorgio Poi, Eugenio in via di gioia, Massimo Pericolo, Mecna, La rappresentante di lista, Clavdio, Dutch Mazara, Fulminacci, Venerus, Masamasa, Linoleum, Black Beat Movement, Dola, Dimeglio, Brenneke, Mon, Poetry Slam, Biro, Canta Indie Canta male, This is not, Discoteca Paradiso, Dellacasa Maldive, Millepunti, Lilo, Edy, Handlogic, Jesse the faccio
€ 50,00+ € 3,66 d.p.
  • Abbonamenti 0
  • Totale € 0,00

DATE

20lug18:30

sabato 20/07/2019 18:30


Ivreatronic con Cosmo, Enea Pascal, Foresta e Splendore - Mecna - Clavdio - Masamasa - Black Beat Movement - This is not

Evento terminato
21lug18:30

domenica 21/07/2019 18:30


Fast animals and slow kids - Giorgio Poi - La rappresentante di lista - Mon - Mille Punti - Dellacasamaldive - Canta Indie Canta male

Da € 16,22 Acquista

Rassegne collegate

Mailticket Special Offer and Early Bird Tickets

Dal 01/01/2019 Al 31/12/2019

INFO

“ WOODOO FEST è tornato! Acquista ora gli abbonamenti early bird a un prezzo speciale e goditi l'esperienza completa del Festival nel Bosco: la migliore musica live, afterparty, street food, workshop e tanto altro ancora in una location magica! “

Line Up
Day 1: Tre Allegri Ragazzi Morti - Eugenio in via di gioia - Brenneke - Poetry Slam - Lilo - Cumbia djset
Day 2: Canova - Fulminacci - Jesse the faccio - Dimeglio - Discoteca paradiso - Edy
Day 3: Franco126 - Dutch Nazari - Massimo Pericolo - Dola - Venerus - Biro - Handlogic - Linoleum
Day 4: Ivreatronic con Cosmo, Enea Pascal, Foresta e Splendore - Mecna - Clavdio - Masamasa - Black Beat Movement - This is not
Day 5: Fast animals and slow kids - Giorgio Poi - La rappresentante di lista - Mon - Mille Punti - Dellacasamaldive - Canta Indie Canta male